"Единая Россия" утвердила список кандидатур для выдвижения в депутаты Народного Хурала

"Единая Россия" утвердила список кандидатур для выдвижения в депутаты Народного Хурала

7b555afe0591276bae86302a399a1fd4.jpg

29-го июня состоялась 26-я конференция регионального отделения ЕР. На ней обсуждались основные задачи и приоритетные направления деятельности партии.

Как выяснилось, в Бурятии лучший результат явки на праймериз. Были нарушения в Тункинском районе, результаты отменили. После чего пришлось проводить повторное голосование. Сейчас праймериз прошел по всей республике.

Основная цель встречи - голосование за списки кандидатов в Народный Хурал. Прямо на конференции провели тайное голосование по одномандатным округам и по единому избирательному округу.

Публикуем утвержденные списки победителей праймериз.

Республиканская часть

1

Цыденов Алексей Самбуевич

2

Белых Леонид Яковлевич

3

Ивахинова Инна Саяновна

4

Павлов Владимир Анатольевич

5

Варфоломеев Александр Георгиевич


Территориальные группы

Территориальная группа № 1
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 1)

1

Бардунаев Александр Владимирович

2

Балданов Баир Дашеевич

Территориальная группа № 2
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 2)

1

Цыбиков Вячеслав Борисович

2

Зундуев Бэлигто Михайлович

3

Санжеева Людмила Цыбэновна

4

Цыренов Зоригто Борисович

Территориальная группа № 3
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 3)

1

Аюшеев Геннадий Борисович

Территориальная группа № 4
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 4)

1

Матханов Владимир Эдуардович

2

Меделянов Андрей Викторович

3

Бальжиров Саян Евгеньевич

Территориальная группа № 5
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 5)

1

Буянтуев Мунко Александрович

2

Чимбеев Найдан Данзанович

3

Бадмаев Вячеслав Гончикович

Территориальная группа № 6
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 6)

1

Ханхалаев Евгений Казакович

2

Лузанова Светлана Очировна

3

Венедиктова Татьяна Васильевна

Территориальная группа № 7
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 7)

1

Тимофеев Валерий Николаевич

2

Хрущ Максим Вячеславович

Территориальная группа № 8
- соответствует территории одномандатного избирательного округа № 8

1

Попов Александр Петрович

2

Турченюк Дмитрий Юрьевич

Территориальная группа № 9
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 9)

1

Гармаев Александр Анатольевич

2

Дашамолонова Ирина Очировна

3

Раднаева Ульяна Юрьевна

Территориальная группа № 10
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 10)

1

Леонов Сергей Трофимович

Территориальная группа № 11
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 11)

1

Цыбикмитов Зоригто Лубсанович

Территориальная группа № 12
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 12)

1

Федоров Олег Иванович

2

Мыльников Павел Сергеевич

Территориальная группа № 13
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 13)

1

Сухоруков Андрей Георгиевич

2

Темников Олег Леонидович

Территориальная группа № 14
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 14)

1

Банзарон Андрей Баирович

2

Раднаев Эрдэм Бальжинимаевич

3

Матхеев Чингис Сергеевич

Территориальная группа № 15
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 15)

1

Махов Антон Олегович

2

Степанова Инна Яковлевна

3

Холхоев Саян Жанчипович

Территориальная группа № 16
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 16)

1

Попова Людмила Владимировна

Территориальная группа № 17
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 17)

1

Коробенков Анатолий Сергеевич

2

Сактоев Владимир Евгеньевич

3

Дугаров Биликто Борисович

Территориальная группа № 18
- соответствует территории одномандатного избирательного округа № 18

1

Колмакова Виктория Викторовна

2

Цыденов Эрдэни Цыбикович

3

Бодиев Борис Анатольевич

Территориальная группа № 19
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 19)

1

Цыренов Батор Дашиевич

2

Молотов Валерий Сергеевич

3

Ербанов Виктор Валерьевич

4

Дылыкова Алина Александровна

5

Сокольникова Ирина Ивановна

Территориальная группа № 20
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 20)

1

Бабенко Евгений Владимирович

2

Кычаков Николай Геннадьевич

3

Федик Геннадий Иванович

Территориальная группа № 21
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 21)

1

Санжанов Юрий Валерьевич

2

Тимофеев Александр Сергеевич

Территориальная группа № 22
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 22)

1

Санжиев Замбал Владимирович

2

Першин Евгений Евгеньевич

3

Беляев Алексей Петрович

Территориальная группа № 23
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 23)

1

Гунзынов Галан Дамбиевич

2

Уюина Руфина Дугарнимаевна

Территориальная группа № 24
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 24)

1

Намжилон Тимур Сергеевич

2

Степанов Артемий Викторович

Территориальная группа № 25
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 25)

1

Агнаев Олег Вячеславович

2

Тынтуев Павел Сергеевич

3

Болдырева Светлана Викторовна

Территориальная группа № 26
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 26)

1

Покацкий Вячеслав Семенович

2

Дондитов Эрдэнижап Владимирович

3

Жанаев Жамбал-Жамсо Николаевич

Территориальная группа № 27
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 27)

1

Ведерников Владимир Николаевич

2

Дружинин Дмитрий Константинович

3

Середкин Александр Дмитриевич

4

Скосырская Анна Сергеевна

Территориальная группа № 28
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 28)

1

Доржиев Валерий Пурбуевич

Территориальная группа № 29
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 29)

1

Цыбиков Аркадий Дамдинович

2

Суворов Дмитрий Сергеевич

3

Елаева Туяна Мункоевна

4

Зондуева Туяна Владимировна

Территориальная группа № 30
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 30)

1

Гершевич Матвей Матвеевич

2

Очиров Бато Ламуевич

Территориальная группа № 31
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 31)

1

Лоншакова Александр Ревомирович

2

Доржиев Баир Батуевич

Территориальная группа № 32
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 32)

1

Зубаков Василий Георгиевич

2

Храмцов Эдуард Анатольевич

Территориальная группа № 33
(соответствует территории одномандатного избирательного округа № 33)

1

Цыбульский Алексей Владимирович

2

Внуков Иван Николаевич

3

Невьянцев Андрей Иннокентьевич

4

Москвитина Анджелика Анатольевна
Одномандатные избирательные округа

Номер и наименование избирательного округа

Фамилия, имя, отчество кандидата

Одномандатный избирательный округ № 1

Дашеев Николай Дашеевич

Одномандатный избирательный округ № 2

Доржиев Геннадий Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 3

Пашинский Сергей Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 4

Будаева Светлана Дымбрыл-Доржиевна

Одномандатный избирательный округ № 5

Дашинимаев Солбон Санданович

Одномандатный избирательный округ № 6

Цыремпилов Валерий Жамсуевич

Одномандатный избирательный округ № 7

Швецов Дмитрий Сергеевич

Одномандатный избирательный округ № 8

Деева Лилия Васильевна

Одномандатный избирательный округ № 9

Красовский Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 10

Кушнарев Анатолий Григорьевич

Одномандатный избирательный округ № 11

Носков Петр Лукич

Одномандатный избирательный округ № 12

Савельев Александр Изотович

Одномандатный избирательный округ № 13

Крутиян Лариса Николаевна

Одномандатный избирательный округ № 14

Бужинаев Сергей Прокопьевич

Одномандатный избирательный округ № 15

Баданов Матвей Александрович

Одномандатный избирательный округ № 16

Мантатова Татьяна Евгеньевна

Одномандатный избирательный округ № 17

Барданов Александр Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 18

Зыбынов Андреян Геннадьевич

Одномандатный избирательный округ № 19

Бобков Игорь Александрович

Одномандатный избирательный округ № 20

Степанов Михаил Юрьевич

Одномандатный избирательный округ № 21

Дроздов Сергей Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 22

Ирильдеев Вячеслав Германович

Одномандатный избирательный округ № 23

Цыбиков Батор Булатович

Одномандатный избирательный округ № 24

Гергенов Михаил Денисович

Одномандатный избирательный округ № 25

Марковец Игорь Васильевич

Одномандатный избирательный округ № 26

Стопичев Александр Трофимович

Одномандатный избирательный округ № 27

Мезенин Сергей Георгиевич

Одномандатный избирательный округ № 28

Жамбалов Баир Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 29

Доржиев Цырен-Даши Эрдынеевич

Одномандатный избирательный округ № 30

Зубарев Игорь Николаевич

Одномандатный избирательный округ № 31

Занданов Бальжинима Владимирович

Одномандатный избирательный округ № 32

Лудупова Евгения Юрьевна

Одномандатный избирательный округ № 33

Михалев Андрей Павлович

Это будет так называемая «Команда Бурятии», выдвижением которой занимается партия и которую поддерживает глава республики.

Для Алексея Цыденова очень важен не просто выигрыш "Команды Бурятии", а ее убедительная победа. После хуральских выборов ожидается "разбор полётов": за лучшие результаты поощрят, за провалы - накажут, вплоть до кадровых экзекуций. Ответственность ляжет на глав муниципальных образований и секретарей местных отделений ЕР.


По материалам официального сайта партии "Единая Россия" и телеканала "Ариг Ус"

forum site page